WWW.MIR-TATTOO.KZ
Форум о татуировках, татуаже, пирсинге и шрамировании в Казахстане. - Добро пожаловать на форум!

Список форумов Форум о татуировках, татуаже, пирсинге и шрамировании в Казахстане.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Форум могут просматривать только лица старше 18 лет, лицам не достигших данного возраста, ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ САЙТ!!! С уважением администрация сайта.
Перманентный татуаж...
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о татуировках, татуаже, пирсинге и шрамировании в Казахстане. :: Татуаж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lumix

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 3:26 am    Заголовок сообщения: Перманентный татуаж... Ответить с цитатой

Всё о татуаже.... новые методы, новое виды оборудования, советы и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lumix

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера кстати звонила одна женщина и спрашивала, кто может обучить татуажу, так что татуажники оставляем здесь свои контакты, для дальнейшего сотрудничества...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь перманентным макияжем (татуажем) более 7 лет.Выполняю татуаж бровей,век,губ,родинок.Могу обучить,предворительно пообщавшись с человеком.Так как не у всех получается,а лицо есть лицо!
Люлю

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с недавнего времяни занялась перманентным макияжем!
Вот несколько бровей которые я сделала!
Мои контактные сведенья есть в теме о тату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлю

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предупредить девушек, которые ещё не делали ПМ, но очень хотят! Я сама не проверяла, но многие мои клиентки жаловались на "МАСТЕРОВ" которые работают ПМ машинками похожими на ручку говорят, что "Кровь текла почти до ушей"! На мой взгляд татуаж лучше делать мягко настроеной профессиональной тату машинкой!
Если у кого то возникнут возражения или есть, что добавить пишите!
Максим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Знала и написала что возникнут возражения)))
Спору нет!Индукция при нормальной настройке в переди!Но...я "мыльницей" столько татуажа набил!И губ и век и родинок,а бровей и не сосчитать!Удобна она для женской руки!Но не та машинка за 20 000 или 30 000 тысяч наших денег!Кстати я и сейчас татуаж ротором делаю!Честно!Крови максимум пара капель,и то сукровица!Не нужно дерму "насиловать" и кровить не будет!Новокаин с адреналином при нужной пропорции или "заморозка",которая помимо снятия боли ещё и сужает сосуды и каппиляры,те что близко расположены к поверхности.и те что кровят!Не знаю...приходящие от других мастеров,рассказывают про "кровь ручьём",не знаю!Претензий ко мне не было!
Максим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлю

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому и написала! Я сама пробывала, эти машинки правда больше травмируют, чем теже роторные, но для тату, там сами иглы толще, потом сейчас если посмотреть по рекламным щитам в каждом втором салоне татуаж делается и я не думаю, что везде сидят хорошие специалисты. Это мнение возникло после того как мне мои последние три подряд клиентки жаловались на то , что в предыдущий раз когда им делалии машинками (ручками) было оч. больно и много крови! И мне это не понравилось!
Максим

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бред всё это!Возможно рука у мастера была тяжёлая!)Вот и больно и кровило!)Нужно ж обезболить!
Люлю

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бред? Что куда не посмотри везде делают татуаж, а то что иглы оставляют царапиины больше, это я лично на муже проверяла (без краски и не на бровях), а может мы о разных машинках говорим? Я про похожую на маркер с коротенькими иголками, а ты про какую?
Максим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя работа татуажной машинкой.Которая похожа на маркер с короткими иглами.
Максим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С татуажем конечно не связанно...но!Или тут сколько возюкал)))по телу иглами или на бровях!Минимум!
Люлю

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты меня не правильно понял! Я тоже смогу ей работать (только долго получится), я писала, что людей называющих себя мастерами татуажа развелось много и большинство из них понятия не имеют с какой силой на машинку давить от этого и кровь! А то что она царапает сильнее у неё просто линия толще, потому что игла толще и хуже фиксируется! поэтому и травматичнее.
Максим

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлю!Привет!Иглы на ПМ машинку бывают с разными диаметрами,заточками!
Честно!Она если и царапает,то только от того что мало мощная или мастер не дожимает и быстро проводит ею по поверхности кожи!
Я на свои татуажные машины поставил другие Б/П.Более мощные.Иногда подключаю машинки к tattoo блоку питания.
Люлю

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про иглы я не знала! Попробовала те которые в комплекте шли и отложила её в сторонку! С блоком тоже хорошая идея, но не для меня, у меня машинка 3-х скоростная и на аккумуляторе! Как мне муж объяснил в ней внутри регулятор напряжения должен стоять, раз скорость менять можно! Может мне иглы для садистов попались Смеется
А по поводу недожима, ты же мои работы тату видел, конечно не шедевры, но помоему хорошо! Так что с техникой у меня все в порядке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о татуировках, татуаже, пирсинге и шрамировании в Казахстане. :: Татуаж Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: